Brennenstuhl 1167541 Rallonge électrique 40 m H05VV-F 3G1,5 avec support mural/boîte de protection Rouge Rouge G

Brennenstuhl Rallonge 1167541 – 40 m Rouge, Support mural vert, Safe Box, Fabrication française

Brennenstuhl 1167541 Rallonge électrique 40 m H05VV-F 3G1,5 avec support mural/boîte de protection Rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,82 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Rallonge Rouge 40m de câble, avec Support Mural Vert et Safe Box, Fabrication Française 1167541

2 à 3 jours ouvrés
101,33 €
Livraison gratuite

Rallonge rouge (40m) + support mural Safe-Box

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,76 €
Livraison gratuite

1167541 Rallonge électrique 40 m H05VV-F 3G1,5 avec support mural/boîte de protection Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
149,41 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1167541 Rallonge électrique 40 m H05VV-F 3G1,5 avec support mural/boîte de protection Rouge Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : Brennenstuhl 1167541 Rallonge électrique 40 m H05VV-F 3G1,5 avec support mural/boîte de protection Rouge - Housse Tablette. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
98,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)