Brennenstuhl Rallonge 3m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821023 Blanc

Brennenstuhl Rallonge électrique 3 m fiche plate H05VV-F 3G1.5 IP20 intérieur Blanc

Brennenstuhl Rallonge 3m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821023 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl Rallonge 3m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821023 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brennenstuhl Rallonge 3m de câble avec fiche plate (utilisation en intérieur) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,76 €
Livraison gratuite

Rallonge 3m de câble avec fiche plate (utilisation en intérieur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,75 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Rallonge electrique 3m avec fiche plate -cable H05VV-F 3G1.5. IP20-. Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRENNENSTUHL professionalLINE RALLONGE ELECTRIQUE - IP44 10m - H07RN-F 3G2,5 - Interrupteur et prise
48,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Brennenstuhl Câble d'extension 1165440 Noir 5 m
8,19 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
80,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Brennenstuhl Câble d'alimentation 1168430 H05VV-F3G1,5 IP20 Blanc 3 m
5,89 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Rallonge 3m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821023 Blanc

Offre la moins chère

Innovant, pratique et peu encombrant grce à la fiche plate Avec anneau rabattable pour débrancher facilement Puissance maximale 230V: 3680W Utilisation en intérieur Contenu du colis : 1x Rallonge 3m avec fiche plate blanche (1 prolongateur 2PT 16A230V1 fiche 2PT 16A230V)
13,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.