Brennenstuhl Rallonge 10 m de câble (Utilisation en intérieur) - Noir

Brennenstuhl Rallonge de câble 10 m – Utilisation en intérieur – Noir

Brennenstuhl Rallonge 10 m de câble (Utilisation en intérieur) - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique H05VV-F 3G1 10m BRENNENSTUHL

24/48 heures
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Rallonge 10 m de câble (Utilisation en intérieur) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,16 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge 10 m de câble (Utilisation en intérieur) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique pro Brennenstuhl, noire, 10 m

Livré en 24-48H
41,94 €
Livraison à 17,88 €

Brennenstuhl Rallonge 10m de câble (utilisation en intérieur) G

Se renseigner auprès du vendeur
51,20 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Rallonge noire 10m H05VV-F 3G1.5

Livraison sous 3 a 5 jours
61,56 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge 10 m de câble (Utilisation en intérieur) - Noir

Offre la moins chère

Utilisation en intérieur Puissance maximale 230V~ : 3500W 1 prolongateur 2P+T 16A/230V~ 1 fiche 2P+T 16A/230V~ Contenu du colis : 1x Rallonge électrique 10m Noir 2P+T 16A/230V~ avec 1x Fiche 2P+T 16A/230V~
25,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE H07RN-F 5G2,5 IP44 25 m Noir Pentapolaire
127,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur 1167810 pour chantier IP44 Noir 10 m
22,57 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 10m noir H07RN-F 5G1,5 pentapolaire Quantité:1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Câble d'extension H07RN-F 5G2,5 10 m Noir
61,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €