Brennenstuhl Rallonge 2m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821022 Blanc

Brennenstuhl Rallonge de câble 2 m 1161821022 fiche plate utilisation en intérieur Blanc

Brennenstuhl Rallonge 2m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821022 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRENNENSTUHL Rallonge electrique 2m avec fiche plate -cable H05VV-F 3G1.5. IP20-. Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Rallonge 2m de câble avec fiche plate (utilisation en intérieur) G

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison gratuite

Rallonge 2m de câble avec fiche plate (utilisation en intérieur)

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Câble d'expansion Prolongateur 5 m Noir
8,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Brennenstuhl 1167720 alimentation Rallonge 16 A noir 25.00 m H07RN-F 5G 1,5 mm²
Livraison à partir de 6,90 €
BRENNENSTUHL professionalLINE RALLONGE ELECTRIQUE - IP44 10m - H07RN-F 3G2,5 - Interrupteur et prise
48,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Brennenstuhl Câble d'extension 1165440 Noir 5 m
8,19 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Câble d'extension H07RN-F 5G2,5 10 m Noir
61,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Rallonge 2m de câble avec fiche Plate (Utilisation en intérieur) 1161821022 Blanc

Offre la moins chère

Innovant, pratique et peu encombrant grce à la fiche plate Avec anneau rabattable pour débrancher facilement Puissance maximale 230V: 3680W Utilisation en intérieur Contenu du colis : 1x Rallonge 2m avec fiche plate blanche (1 prolongateur 2PT 16A230V1 fiche 2PT 16A230V)
13,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr