Brennenstuhl Rallonge électrique/Prolongateur électrique pour Commerce ambulant, évènementiel (Double Prise CEE P17/type E, 15m H07RN-F 3G1,5, en extérieur), fabriquée en France

Brennenstuhl Rallonge électrique/Prolongateur électrique Solutions Outdoor pour Camping-Cars, caravanes, Bateaux, commerces ambulants (15m H07RN-F 3G1,5, en extérieur), fabriquée en France

Brennenstuhl Rallonge électrique/Prolongateur électrique pour Commerce ambulant, évènementiel (Double Prise CEE P17/type E, 15m H07RN-F 3G1,5, en extérieur), fabriquée en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,80 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique - extérieur - 3G2,5 - P17 CEE - 15 m - OUTDOOR BRENNENSTUHL

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rallonge électrique avec Powerblock IP44 équipée de câble noir H07RN-F - BRENNENSTUHL - 1151
36,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brennenstuhl Rallonge électrique/Prolongateur électrique Solutions Outdoor pour Camping-Cars, caravanes, Bateaux, commerces ambulants (15m H07RN-F 3G1,5, en extérieur), fabriquée en France
86,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRENNENSTUHL professionalLINE RALLONGE ELECTRIQUE - IP44 10m - H07RN-F 3G2,5 - Interrupteur et prise
75,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge 3m de câble (Utilisation en intérieur) 1168431 Blanc
16,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Rallonge électrique/Prolongateur électrique pour Commerce ambulant, évènementiel (Double Prise CEE P17/type E, 15m H07RN-F 3G1,5, en extérieur), fabriquée en France

Offre la moins chère

Rallonge développée pour le commerce ambulant, l'évènementiel grâce à sa double prise : CEE P17/standard français - utilisation en extérieur Câble prolongateur avec double prise CEE P17/standard français et fiche standard français - accessoire idéal des commerces ambulants, de l'évènementiel, des remorques de marché Prolongateur rallonge avec 15m de câble H07RN-F 3G1,5 rouge pour une meilleure visibilité - câble résistant aux hydrocarbures, adapté aux groupes électrogènes et aux bornes d'alimentation électrique Cordon prolongateur avec câble rouge, fabriquée en France, adapté à la prise CEE P17 et au standard français - chargez vos appareils à tout moment Câble adaptateur pour votre caravane, camping-car, mobilhome, remorque de marché - augmente la sécurité et facilite le dépannage au marché local, dans l'évènementiel, dans le domaine public
66,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr