Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Brennenstuhl Rallonge Pro H07RN-F 3G1,5 IP44 Noir 10 m

Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,06 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique de chantier Pro 3G1,5 - 10M - IP44 - 1169311 BRENNENSTUHL

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
37,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonge PRO 16A/230V H07RN-F 3G1,5 IP44 10mètres BRENNENSTUHL 1169311

Livraison sous 3 a 5 jours
37,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,36 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

rallonge pro fiche prolongateur 16a 230v 10m h07rn-f3g1,5 dk4xg54

Se renseigner auprès du vendeur
58,62 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard RB Pro 25 m H07RN-F 3G2.5
129,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur câble Standard BT Pro 40m H07RN-F 3G2,5 4 prises Jaune 1233221
213,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge Pro IP44 H07RN-F 3G1,5, Noir, 10 m

Offre la moins chère

Idéale pour alimenter certaines machines à fiche sortante: bétonnière, coupe-carreaux, etc Fourni avec cavalier plastique pour une meilleure présentation et visibilité du produit Puissance maximale 230V~: 3500W Fabrication Française Contenu du colis : 1x Rallonge 10m avec prise à clapet Plus 1 fiche 2P PlusT 16A/230V~ Plus 1 prolongateur 2P PlusT 16A/230V
36,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr