Agenda De Banque Office Depot Long 2019 Noir

Brepols Agenda de banque Jupiter journalier 2019 Noir

Agenda De Banque Office Depot Long 2019 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Agenda Journalier 2025 Jupiter 0.105 - 12,8 X 33 Cm - Noir - Brepols

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

BREPOLS - 1 Agenda de Banque Journalier JUPITER B1 - Janv. à Déc. 2022 - 15 x 33 cm , Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,12 €
Livraison gratuite

Agenda Journalier 2023 Jupiter 0.105 - 12,8 X 33 Cm - Noir - Brepols Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite

Agenda Journalier 2023 Jupiter 0.105 - 12,8 X 33 Cm - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
17,87 €
Livraison gratuite

BREPOLS - 1 Agenda de Banque Journalier JUPITER B1 - Janv. à Déc. 2022 - 15 x 33 cm , Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,92 €
Livraison gratuite

BREPOLS - 1 Agenda de Banque Journalier JUPITER B1 - Janv. à Déc. 2022 - 15 x 33 cm , Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,93 €
Livraison gratuite
Agenda De Banque Office Depot Long 2019 Noir

Offre la moins chère

11,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Poids et dimensions

Hauteur 330 mm
Largeur 128 mm

Caractéristiques

Type Agenda journalier
Ligne de déchirure perforée Non
Forme des coins Angles droits
Langue Français
Type de reliure Reliure à l'anglaise
Matériel de la couverture Simili-cuir
Couleur du produit Noir
Type de couverture de livre Couverture rigide

Informations sur le produit

En bref

• Format pratique : 15x33 cm, transport facile.
• Organisation quotidienne : Une page dédiée par jour.
• Fonctionnalités essentielles : Répertoire et sections bancaires intégrés.

Produits similaires

Brepols Agenda Bremax 1 2025 Journalier 21 x 29 cm Noir
42,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brepols Agenda de banque 2025 - 1 sur 2 pages - 14,3x32,5 cm - 2 volumes
23,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
BREPOLS - Agenda de Bureau Journalier - Jan. à Déc. 2020 - SATURNUS Noir - 14 x 33 cm
11,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
BREPOLS Agenda journalier BREMAX 2 Civil 2024 210 x 290 mm 1J / 2P
77,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite