BRESSER Adaptateur 2" sur T2

Bresser Adaptateur astrophotographie 2"→T2, chemin de lumière court, filetage 2", flexible

BRESSER Adaptateur 2" sur T2

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison gratuite

Adaptateur 2" sur T2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,80 €
Livraison gratuite

Explore Scientific - Adaptateur 2' sur T2

2/5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Adaptateur pour astrophotographie Bresser 2" vers T2, Chemin de lumière Court, Filetage de Filtre de 2", Haute qualité, Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

BRESSER Adaptateur 2" sur T2 schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour astrophotographie Bresser 2" vers T2, Chemin de lumière Court, Filetage de Filtre de 2", Haute qualité, Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRESSER Adaptateur à baïonnette pour appareil photo Canon R/RP sur filetage M48x0,75 mm
Livraison à partir de 8,90 €
Jeu de manchons de rechange BRESSER T2
29,00 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
BRESSER Adaptateur 2" sur T2

Offre la moins chère

Couleur: noir / Type: Teleskop Zubehör / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: 0510365 / Caractéristiques: L'adaptateur 2'' permet le raccord d'un appareil p / Garantie fabricant: 2
24,80 €
Ebay.fr