Bresser Adaptateur photo 2,5x/4x avec oculaire 10x, pour microscopes Science

Prix le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
235,99 €
Livraison à 8,90 €

Bresser - Adaptateur photo 2.5x / 4x pour série Science

2/5 jours
238,00 €
Livraison à 6,89 €

BRESSER Adaptateur photo 2,5x/4x Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
244,29 €
Livraison gratuite

Adaptateur photo 2,5x/4x

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
244,29 €
Livraison gratuite

Bresser Adaptateur photo 2,5x/4x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,39 €
Livraison gratuite

Bresser Adaptateur photo 2,5x/4x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,39 €
Livraison gratuite

BRESSER Adaptateur photo 2,5x et 4x

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
279,90 €
Livraison à 8,90 €
Bresser Adaptateur photo 2,5x/4x avec oculaire 10x, pour microscopes Science

Offre la moins chère

Cet adaptateur de caméra 2.5x / 4x avec oculaire 10x est utilisé pour fixer un apparteil reflex à un microscope trinoculaire Bresser Science. Une bague T2 spécifique est également nécessaire.L'adaptateur d'appareil photo convient pour les modèles de microscopes suivants:Science TRM-301Science ADL-601 PScience ADL-601FScience MPO-401Science IVM-401Science MTL-201
235,99 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Bresser Pied d'éclairage BR-LS310 PRO 98,5 - 310 cm
67,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateur pour anneau de vitesse Bresser Elinchrom
15,17 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Bresser Adaptateur photo 23,2 mm Monture C pour caméras de microscope
12,90 €
Comparer 5 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser - Adaptateur photo long 23mm pour microscope
26,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Bresser - Adaptateur photo court 23mm pour microscope
26,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €