Adaptateur photo Bresser Optik 5942050

Bresser Adaptateur photo pour microscopes 30 mm

Adaptateur photo Bresser Optik 5942050

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bresser Adaptateur photo ucular tube Ø 30mm f. SLR

habituellement expédié sous 1-2 semaines
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur photo Bresser Optik 5942050

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BRESSER Adaptateur photo pour Microscopes 30mm schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
46,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

BRESSER - ADAPTATEUR PHOTO 30MM

Livraison sous 3 a 5 jours
62,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bresser Pied d'éclairage BR-LS310 PRO 98,5 - 310 cm
67,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateur pour anneau de vitesse Bresser Elinchrom
15,17 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRESSER Adaptateur télescope-appareil photo 1.25"
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Adaptateur photo pour microscope 23 mm
22,76 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bresser - Adaptateur photo long 23mm pour microscope
26,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Adaptateur photo Bresser Optik 5942050

Offre la moins chère

L'adaptateur photo 30 mm BRESSER convient pour le branchement d'un appareil photo reflex à un microscope avec fixation d'oculaire de 30 mm. L'adaptateur est raccordé à l'appareil photo à l'aide d'un anneau T2 (en option). Pour le fixer au microscope, enlevez un oculaire et installez à la place l'appareil photo avec l'adaptateur. Une zone d'ombre risque d'apparaître sur les bords de l'image, selon le type de construction, le capteur ou la taille du film. Cet adaptateur photo est compatible avec les microscopes BRESSER suivants : • Biorit ICD (5802500) • Researcher ICD halogène (5803000) • Researcher ICD LED ou Accu (5803100) • Analyth ICD (5803500) • Science ETD 101 (5806100)
25,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)