BRESSER BR-LB310 Pied d'Éclairage avec Bras Girafe

Pied De Lampe Bresser BR-LB310 Résistante Avec Un Bras Pivotant

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
99,00 €
Livraison à 3,99 €

BRESSER BR-LB310 Pied d'Éclairage avec Bras Girafe

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
99,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser - Trépied Lampe br-lb310 avec Bras articulé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite

Bresser - Trépied Lampe br-lb310 avec Bras articulé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,16 €
Livraison gratuite
BRESSER BR-LB310 Pied d'Éclairage avec Bras Girafe

Offre la moins chère

Un <b>pied d’éclairage en aluminium</b> professionnel, robuste et stable qui se déplie facilement et rapide ment. Même équipé de grandes softbox, le pied conserve une excellente stabilité. <br><br> Grâce à un système pratique, la partie supérieure peut très facilement être transformée en un <b>tr...
99,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)