Caméra de Microscope BRESSER MikroCam Pro HDMI 5MP

Bresser Caméra de microscope MikroCam Pro HDMI 5MP

Caméra de Microscope BRESSER MikroCam Pro HDMI 5MP

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
913,99 €
Livraison gratuite

Bresser - MikroCam Pro HDMI 5MP

En stock (livré en 24/48h)
949,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Bresser microscope caméra PRO HDMI, Full HD, 5MP

habituellement expédié sous 1-2 semaines
955,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Micro caméra WiFi Pro HDMI 5MP avec système d'exploitation et Souris Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
963,99 €
Livraison gratuite

Caméra de Microscope MikroCam Pro HDMI 5MP

Se renseigner auprès du vendeur
963,99 €
Livraison gratuite

Bresser Micro caméra WiFi Pro HDMI 5MP avec système d'exploitation et Souris Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
968,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FREEK VONK x BRESSER Appareil photo pour enfants
64,90 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Caméra d'observation de gibier 60° 5-20 MP 20 m Noir
69,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
FREEK VONK x BRESSER Caméra pour Oiseaux et Petits Animaux
84,90 €
Comparer 4 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
BRESSER Caméra pour Faune Sauvage 5 MP Full-HD avec capteur de Mouvement PIR
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Caméra USB MikrOkular Teleskop – Full HD, filtre UV/IR intégré, adaptateurs
55,29 €
Comparer 12 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caméra de Microscope BRESSER MikroCam Pro HDMI 5MP

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 5914185
913,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.