Caméra Bresser MikroCamII 5MP HIS, couleur, CMOS, 2/3'', 3,45 µm, USB3

Bresser Caméra MikroCamII 5MP HIS Couleur CMOS 2/3'' 3,45 µm USB3

Caméra Bresser MikroCamII 5MP HIS, couleur, CMOS, 2/3'', 3,45 µm, USB3

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
1 053,26 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser - MikroCam II 5MP HIS

En stock (livré en 24/48h)
1 079,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Caméra de Microscope BRESSER MikroCamII 5MP HIS

Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
1 149,90 €
Livraison gratuite

Caméra de Microscope MikroCamII 5MP HIS

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,90 €
Livraison gratuite

Caméra de Microscope BRESSER MikroCamII 5MP HIS schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bresser Caméra de microscope MikroCamII 12 MP USB 3.0
664,61 €
Comparer 10 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser - Caméra MikroCam II 9 MP 4K 1'
1 399,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 14,90 €
Bresser – MikroCam II 20MP 1'
863,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Bresser MikroCamII, color, CMOS, 0.4 MP, USB 3.0
795,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Microscope DST-0745 avec caméra MikroCamII 12MP USB 3.0
1 221,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caméra Bresser MikroCamII 5MP HIS, couleur, CMOS, 2/3'', 3,45 µm, USB3

Offre la moins chère

La BRESSER MikroCamII 5MP HIS, équipée du capteur Sony(R) IMX264 très sensible à la lumière et à faible bruit, est idéale même dans des conditions d'éclairage difficiles. La caméra fonctionne avec un obturateur global. Cela évite toute distorsion des objets en mouvement. Si la luminosité est suffisante, le temps d'exposition extrêmement court, pouvant atteindre 1/50 000 seconde, permet de figer pratiquement tous les mouvements rapides.Le logiciel MikroCam Lab II offre une multitude de fonctions différentes, telles que la mesure dans l'image en direct (échantillon de calibrage requis), la création d'images mosaïques, l'empilement de mises au point (pour une profondeur de champ accrue). De plus, presque toutes les fonctions automatiques (temps d'exposition, sensibilité, balance des blancs, etc.) peuvent également être réglées manuellement.Les fonctions mosaïque et empilement de mise au point (EDF) peuvent être générées directement à partir de l'image en direct, ce qui permet de gagner be
1 053,26 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr