Bresser 7004020qt5000 Co2 Meter Gris

Bresser Détecteur de CO2 7004020qt5000 Gris

offres d'occasion à partir de

Bresser 7004020qt5000 Co2 Meter Gris

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CO² Moniteur de Qualité d'Air Smile

Se renseigner auprès du vendeur
54,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

BRESSER CO² Moniteur de Qualité d'Air Smile grau G

Se renseigner auprès du vendeur
55,24 €
Livraison gratuite

Bresser Smile Contrôleur De Qualité De L’air/du CO² De Pièce Smiley, avec Indicateur De Dioxyde De Carbone Et Affichage des Température Et Humidité De L’air, Gris,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,19 €
Livraison gratuite

BRESSER CO² Moniteur de Qualité d'Air Smile

Livrera sous 9 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
60,00 €
Livraison gratuite

BRESSER CO² Moniteur de Qualité d'Air Smile

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
60,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Smile Contrôleur De Qualité De L’air/du CO² De Pièce Smiley, avec Indicateur De Dioxyde De Carbone Et Affichage des Température Et Humidité De L’air, Gris,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Bresser Smile Contrôleur De Qualité De L’air/du CO² De Pièce Smiley, avec Indicateur De Dioxyde De Carbone Et Affichage des Température Et Humidité De L’air, Gris,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Bresser Smile Contrôleur De Qualité De L’air/du CO² De Pièce Smiley, avec Indicateur De Dioxyde De Carbone Et Affichage des Température Et Humidité De L’air, Gris,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bresser Station météo couleur WIFI avec capteur extérieur 5-en-1
99,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée WSC WiFi multi-capteur 5 en 1
89,90 €
Comparer 8 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Optics 7002580 station météo numérique Noir Secteur Wifi
125,99 €
Comparer 19 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bresser 7004020qt5000 Co2 Meter Gris

Offre la moins chère

Réunions sans fin, e-mails de travail urgents, garde des enfants, nettoyage de l'appartement... pendant nos modes de vie trépidants, il est facile d'oublier la ventilation régulière. Même si nous savons mieux : une caméra à forte concentration de CO2 affecte notre santé et notre bien-être. Le moniteur de qualité de l'air BRESSER CO2 Smile vous indiquera quand il est temps de laisser entrer de l'air frais dans votre maison ou votre bureau. Jetez simplement un coup d'œil à l'écran LED intuitif pour garder un œil sur la concentration de CO2, la température et l'humidité. Vous n'avez pas à vous soucier de vous souvenir de ce qui constitue un niveau critique de dioxyde de carbone. L'affichage graphique intuitif avec une échelle linéaire et un visage souriant vous montrera la qualité de l'air dans votre environnement. Les mesures sont précises, avec une haute résolution et rapides.Alarme d'aérationL'alarme de dioxyde de carbone pratique vous rappelle quand vous avez besoin d'air frais. Si le
48,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)