Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

Bresser Disque porte-objet en verre Researcher ICD 60 mm (Art. 5803100)

Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque porte-objet en verre (60 mm) BRESSER

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,85 €
Livraison gratuite

Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

18,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Bresser Objet Plateau Verre (60 mm) pour Researcher ICD (Art. 5803100)

Offre la moins chère

Compatible avec Bresser Researcher ICD (numéro d'article 5803100) Diamètre : 60 mm Épaisseur : env. 4 mm Une Page mat Contenu de la livraison : plaque de 60 mm objet (60 mm) en verre pour Researcher ICD
9,90 €
Amazon.fr