Tube de Flash 200W BRESSER pour les Flash de Studio BRT-200B / BRT-210B

Bresser Flitsbuis 200W - BRT-200B / BRT-210B | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €

Tube de Flash 200W BRESSER pour les Flash de Studio BRT-200B / BRT-210B

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
23,95 €
Livraison à 8,90 €

Tube de Flash 200W pour les Flash de Studio BRT-200B / BRT-210B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,85 €
Livraison gratuite

Tube de Flash 200W BRESSER pour les Flash de Studio BRT-200B / BRT-210B G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,85 €
Livraison gratuite

Bresser - F003217 - Tube à éclats 200W pour flashs de studio BRT-200B / BRT-210B

1 - 5 jours ouvrés
31,24 €
Livraison gratuite
Tube de Flash 200W BRESSER pour les Flash de Studio BRT-200B / BRT-210B

Offre la moins chère

Tube de flash de rechange d’une puissance de 200 W. Conçu pour les flash de studio BRESSER BRT-200B et BRT-210B. <br><br> <b>CARACTÉRISTIQUES</b> <ul> <li>Conçu pour les flash de studio BRESSER BRT-200B et BRT-210B</li> <li>Montage aisé</li> <li>Puissance : 200 W</li> </ul><br> <b>CONTENU DE LA LIVR...
23,95 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)