Bresser - F004347 - Fond pliant BR-FB38 150 x 200cm Violet/Bleu

Bresser Fond pliable BR-FB38 150 x 200 cm

Bresser - F004347 - Fond pliant BR-FB38 150 x 200cm Violet/Bleu

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
112,70 €
Livraison gratuite

Fond Pliable BRESSER BR-FB38 150x200cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,79 €
Livraison gratuite

Bresser BR-FB38 fond pliant 150x200cm

1 jour ouvrable
115,00 €
Livraison gratuite

Bresser BR-FB38 fond pliant 150x200cm

3-4 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Fond pliable BRESSER BR-FB38 150x200cm

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
115,00 €
Livraison à 8,90 €

Fond Pliable BRESSER BR-FB38 150x200cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,79 €
Livraison gratuite

Fond pliable BRESSER BR-FB38 150x200cm G

Se renseigner auprès du vendeur
123,33 €
Livraison gratuite
Bresser - F004347 - Fond pliant BR-FB38 150 x 200cm Violet/Bleu

Offre la moins chère

Le fond pliant double-face BRESSER est idéal pour mener des séances photos, enregistrer des vidéos ou réaliser des films. Le tissu à motif donne à vos prises de vue créatives ce quelque chose en plus. Le fond pliable est léger et peut être plié de façon compacte afin de pouvoir le transporter facilement dans la housse fournie . Les deux faces du fond sont dotées dune couleur différente, permettant une utilisation polyvalente. Grâce à ses dimensions de 150 x 200 centimètres, le fond est suffisamment grand pour convenir à au moins une personne. Le fond pliable dispose de trois sangles de façon à pouvoir le fixer à la barre transversale dun support de fond à la verticale ou à l horizontale . Le fond coloré de haute qualité est constitué de flanelle 140 g/m 2 . Le fond est doté dun cadre en aluminium stable et repliable. VEUILLEZ NOTER Les couleurs de nos produits telles quaffichées à lécran sont susceptibles de différer légèrement de la couleur réelle du produit. Nous nous efforçons de pr
112,70 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bresser Fond pliable BR-FB612 150 x 200 cm
80,10 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 39,90 €
Bresser Fond pliable BR-3 180 x 240 cm double face Noir/Blanc
80,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Fond de studio pliable BR-TR16 180 x 240 + 240 cm Vert/Bleu
63,22 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
BRESSER BR-TR11 Fond pliable noir/blanc avec Traîne blanche 180x240+240cm
109,00 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser - F001980 - Fond pliable BR-TR15 150 x 200+200cm vert/bleu avec traîne
87,22 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite