Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Bresser Huile pour immersion nD=1.515 5 ml

Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 3,99 €

Bresser - Flacon 5ml d'huile pour immersion 5ml

En stock (livré en 24/48h)
9,90 €
Livraison à 6,89 €

BRESSER Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,85 €
Livraison gratuite

Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison gratuite

Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison gratuite

BRESSER Huile pour immersion 5ml nD=1.515 weiß G

Se renseigner auprès du vendeur
27,75 €
Livraison gratuite
Bresser Huile pour immersion 5ml nD=1.515

Offre la moins chère

Description du produit : Bresser - 5912300 Type de produit : Huile à immersion Compatible : Pour microscope Quantité : 5 ml Garantie du fabricant : 2 ans
8,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bresser Condenseur fond noir à huile
149,00 €
Comparer 5 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser - Condenseur fond noir à huile
221,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 14,90 €
Bresser Objectif plan achromatique 100x (immersion d'huile)
181,90 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Bresser 5916000 Lames vierges/Couvre-lames, 50/100 piéces & 5912300 Huile à immersion pour microscope 5 ml
18,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRESSER DIN Objectif 20x
34,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €