Bresser - Lot de 30 préparations histologie

Bresser – Lames préparées pour microscope (Histologie) – Lot de 30

30 Lames Préparées Bresser Pour Microscope (Histologie)

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bresser - Lot de 30 préparations histologie

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
38,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

BRESSER Lames préparées : Histologie

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

30 préparations microscope (Histologie)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Bresser 30 préparations permanentes (d'humain), coffret bois

1-2 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à partir de 6,90 €

30 Lames Préparées Bresser Pour Microscope (Histologie)

1 jour ouvrable
49,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRESSER Lames préparées : Histologie

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Optik 5985000 Kit d'expérimentation

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bresser Optik 5985000 Kit dexpérimentation

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bresser Lames porte-objets et lamelles couvre-objets 50/100 pièces
12,90 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Bresser Lamelles de microscope 100 pièces 22 x 22 mm
4,99 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Bresser Lame micromètre avec règle graduée 1/10 et 1/100 mm
60,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carson MicroFlip Microscope de Poche, grossissement de 100x-250x avec Fonction éclairage par LED et Un Clip Adaptateur Smartphone Gris & Bresser 5916000 Lames Vierges/Couvre-Lames, 50/100 piéces
39,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bresser Kit lames et lamelles couvre-objet 50/100 prêtes à l'emploi avec Boro 3.3
13,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bresser - Lot de 30 préparations histologie

Offre la moins chère

Bresser - Lot de 30 préparations histologie
38,90 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com