Bresser - MicroCam Full HD HDMI

Bresser MicroCam Full HD HDMI

Bresser - MicroCam Full HD HDMI

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
279,00 €
Livraison à 14,90 €

Caméra microscope HDMI Full HD compacte Bresser MikroCam MINI avec monture C et port SD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite

MikroCam BRESSER mini caméra microscopique Full HD HDMI blau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

MikroCam mini caméra microscopique Full HD HDMI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite

MikroCam BRESSER mini caméra microscopique Full HD HDMI

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
295,90 €
Livraison à 8,90 €

Caméra microscope HDMI Full HD compacte Bresser MikroCam MINI avec monture C et port SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite
Bresser - MicroCam Full HD HDMI

Offre la moins chère

Bresser - MicroCam Full HD HDMI
279,00 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com

Produits similaires

Bresser - MicroCam Full HD HDMI
279,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 14,90 €
Stéréomicroscope Science ETD-301 Trinoculaire Zoom 7-63x avec MicroCam MINI Full HD HDMI Caméra Microscopique et Ecran MINI HDMI Full HD (13,3")
1 777,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stéréomicroscope Science ETD-201 Trinoculaire Zoom 8-50x avec MicroCam PRO HDMI 5MP Caméra Microscopique et Ecran MINI HDMI Full HD (13,3")
2 124,09 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stéréomicroscope Science ETD-201 Trinoculaire Zoom 8-50x avec MicroCam PRO HDMI Autofocus Caméra Microscopique et Ecran MINI HDMI Full HD (13,3")
2 068,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microscope Science MTL 201 50-800x avec MicroCam PRO HDMI 5MP Caméra Microscopique et Ecran MINI HDMI Full HD (13,3")
4 059,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite