Microscope étudiant BRESSER JUNIOR Biolux SEL avec coffret rigide

Bresser Microscope étudiant JUNIOR Biolux SEL – 40–1600×, support smartphone, coffret rigide

Microscope étudiant BRESSER JUNIOR Biolux SEL avec coffret rigide

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,49 €
Livraison gratuite

Microscope Biolux SEL avec système de zoom, grossissement 40x-1600x, support smartphone, coffret rigide, Microscope étudiant, BRESSE

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Junior Biolux SEL 40 1600x microscope, blanc, avec cas

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Bresser Junior Biolux SEL 40 1600x microscope, blanc, avec cas Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Microscope Biolux SEL avec système de zoom, grossissement 40x-1600x, support smartphone, coffret rigide, Microscope étudiant, BRESSE

3 à 5 jours
128,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Microscope étudiant biolux sel

3 jours ouvrés
128,79 €
Livraison à partir de 6,10 €

Microscope étudiant BRESSER YOUNGSTER Biolux SEL avec coffret rigide

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
134,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Biolux SEL Kit de Microscope pour élèves avec éclairage, Adaptateur pour Smartphone, étui Rigide, kit d'expérimentation et de Nombreux Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,88 €
Livraison gratuite

Bresser Biolux SEL Kit de Microscope pour élèves avec éclairage, Adaptateur pour Smartphone, étui Rigide, kit d'expérimentation et de Nombreux Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microscope bresser science trm 301
993,79 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
BRESSER Erudit Basic Microscope Mono 40x-400x (23)
199,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Microscope Bresser Biolux NV, 20x-1280x
169,90 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
BRESSER Microscope Erudit DLX 40-600x
274,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Optics Junior 1600x Microscope numérique
83,19 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microscope étudiant BRESSER JUNIOR Biolux SEL avec coffret rigide

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 8855610GYE000 / VendorProductNumber: YUYAO
89,49 €
Ebay.fr