Bresser - Microscope avec écran LCD 8.9cm

Bresser Microscope numérique LCD 5 MP

offres d'occasion à partir de 335,00 €

Bresser - Microscope avec écran LCD 8.9cm

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
244,00 €
Livraison à 14,90 €

Bresser Microscope digital LCD, 5MP

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 3-5 semaines
244,90 €
Livraison à 8,90 €

BRESSER Microscope d'enseignement LCD 8.9cm (3.5"), 50-500x, 2000 (digital)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,78 €
Livraison gratuite
Bresser - Microscope avec écran LCD 8.9cm

Offre la moins chère

Bresser - Microscope avec écran LCD 8.9cm
244,00 €
En cours de réapprovisionnement
Digixo.com

Produits similaires

BRESSER Microscope DST-0745 avec caméra MikroCam SP 5.0
744,90 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Microscope numérique USB DST-1028 5MP
125,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser - Analyth LCD
Livraison gratuite
Bresser Microscope Biolux HDMI 5 MP tactile pour l'École et les Loisirs
339,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite