Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm

Bresser Perche télescopique BR-06B 79-180 cm

Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
59,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser - Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm

5/10 jours
59,90 €
Livraison à 6,89 €

Bras articulé télescopique BRESSER BR-06B 79-180 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,09 €
Livraison gratuite

Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
63,09 €
Livraison gratuite

Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,09 €
Livraison gratuite

Perche télescopique BR-06B 79-180cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,09 €
Livraison gratuite

Bresser - F004340 - BR-06B bras d'extension télescopique 79-180cm

1 - 5 jours ouvrés
63,35 €
Livraison gratuite

Bras articulé télescopique BRESSER BR-06B 79-180 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,09 €
Livraison gratuite
Perche télescopique BRESSER BR-06B 79-180cm

Offre la moins chère

La <b>perche BR-06B BRESSER</b> est une <b>perche télescopique en aluminium </b>dont la <b>longueur</b> peut être réglée <b>de 79&nbsp;cm à 180&nbsp;cm </b>(contrepoids inclus).&nbsp; <br><br> Le <b>raccord de trépied universel</b> permet de fixer la perche sur tous les pieds d’éclairage à adaptateu...
59,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Produits similaires

Bresser - F002047 - BR-D23 Système de fond 240 x 300cm
85,58 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite