Télescope À Miroir Bresser Pollux 150/1400 EQ3

Bresser Pollux 150/1400 EQ3 Télescope

Télescope À Miroir Bresser Pollux 150/1400 EQ3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
327,90 €
Livraison gratuite

Bresser - Pollux 150/1400 EQ3 avec filtre solaire

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
327,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Télescope Pollux 154/1400 EQ3 Noir et gris

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Bresser - Téléscope Pollux 150/1400 EQ3

En stock (livré en 24/48h)
349,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Télescope À Miroir Bresser Pollux 150/1400 EQ3

1 jour ouvrable
369,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Pollux-II 150/1400 EQ3 télescope à miroir avec adaptateur smartphone et filtre solaire

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
369,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Pollux 150/1400 EQ3 Télescope

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
651,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Télescope À Miroir Bresser Pollux 150/1400 EQ3

Offre la moins chère

Le Bresser Pollux 150/400 Téléscope réflecteur EQ3 est un bel instrument. Parce qu'une lentille supplémentaire a été ajoutée à la conception optique, il est également appelé télescope catadioptrique.
327,90 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.