Bresser - Science ETD-201

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
662,90 €
Livraison à 14,90 €

Bresser etd-201 8 x -50 x Microscope stéréo Science - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,89 €
Livraison gratuite

Microscope stéréo zoom Bresser Science ETD 201, trino, 8x - 50x

habituellement expédié sous 1-2 semaines
692,79 €
Livraison à 9,90 €

Bresser etd-201 8 x -50 x Microscope stéréo Science - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
751,67 €
Livraison gratuite

Loupe binoculaire Science ETD-201 Trino

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison à 6,60 €

Loupe binoculaire BRESSER Science ETD-201 Trino Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
799,90 €
Livraison à 6,60 €

Loupe trinoculaire BRESSER Science ETD-201 Trino

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
799,90 €
Livraison à 8,90 €

Loupe trinoculaire bresser science etd-2

3 jours ouvrés
823,00 €
Livraison gratuite
Bresser - Science ETD-201

Offre la moins chère

Bresser - Science ETD-201
662,90 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com

Produits similaires

Stéréomicroscope avec zoom BRESSER Science ETD-301 7-63x Trino (30)
999,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 14,90 €
Bresser - Loupe binoculaire Science ETD-101
599,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 14,90 €
BRESSER objectif supplémentaire 2x pour ETD-201
25,00 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER Science C-Mount MikroCam Adaptateur
37,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Objectif Additionnel 2x
111,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite