Bresser ClimateTemp NDV-NEO Station météo sans fil avec capteur extérieur, mesure de la température et de l'humidité, prévisions météorologiques, heure DCF, phase lunaire

Bresser Station météo Climatetemp NDV-NEO

Bresser ClimateTemp NDV-NEO Station météo sans fil avec capteur extérieur, mesure de la température et de l'humidité, prévisions météorologiques, heure DCF, phase lunaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Radio ClimateTemp vertical-NEO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Station Météo Bresser Radio ClimateTemp vertical Neo Ecran Vertical Noir Argent H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Bresser ClimateTemp NDV-NEO Station météo sans fil avec capteur extérieur, mesure de la température et de l'humidité, prévisions météorologiques, heure DCF, phase lunaire

2 à 3 jours ouvrés
59,79 €
Livraison gratuite

Bresser ClimateTemp NDV-NEO Station météo sans fil avec capteur extérieur, mesure de la température et de l'humidité, prévisions météorologiques, heure DCF, phase lunaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Bresser station météo climatetemp ndv-neo

3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Station météo sans fil - BRESSER - ClimateTemp NDV-NEO - Thermo-hygro - Prévision graphique - Capteur ext. IP44

3 à 6 jours
69,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Station Météo ClimateTemp NDV-NEO

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
69,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bresser Radio ClimateTemp vertical-NEO

Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bresser Station météo couleur WIFI avec capteur extérieur 5-en-1
99,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée WSC WiFi multi-capteur 5 en 1
89,90 €
Comparer 8 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Station météo connectée MeteoChamp HD WiFi 9-en-1
346,89 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo El Niño Wi-Fi 7 en 1 professionnelle capteur température extérieure et humidité
79,00 €
Comparer 7 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Station météo Comfort 5-en-1 – 7002550cm3000 G
107,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bresser ClimateTemp NDV-NEO Station météo sans fil avec capteur extérieur, mesure de la température et de l'humidité, prévisions météorologiques, heure DCF, phase lunaire

Offre la moins chère

Station météo avec capteur extérieur et prévisions météorologiques précises pour une préparation optimale à toutes les conditions météorologiques Mesure la température et l'humidité intérieure et extérieure, avec affichage de la pression atmosphérique avec historique L'alarme de valeur maximale/minimale et l'avertissement de gel offrent une sécurité et un confort supplémentaires Réglage automatique de l'heure et de la date DCF et affichage de la phase lunaire Design compact (155 x 114 x 24 mm) et poids léger (234 g) pour un placement facile
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr