BRESSER Station météo connectée couleur WiFi avec capteur extérieur 5-en-1

Bresser Station météo couleur WIFI avec capteur extérieur 5-en-1

Bresser Station météo sans Fil Blanc.

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Station météo bresser wifi 5-en-1 - écra

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo connectée couleur WiFi avec capteur extérieur 5-en-1

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
99,00 €
Livraison à 8,90 €

BRESSER Station météo connectée couleur WiFi avec capteur extérieur 5-en-1

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,09 €
Livraison gratuite

104,00 €
Livraison gratuite

Bresser Wifi Color Weather Center 5in1 Profi Sensor Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

7 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 8,99 €

Centrale météo WIFI 5 en 1 couleur avec capteur pro - 7002581

Se renseigner auprès du vendeur
130,00 €
Livraison gratuite

Centrale météo WIFI 5 en 1 couleur avec capteur pro - 7002581 G

Se renseigner auprès du vendeur
130,00 €
Livraison gratuite

Bresser - Station météo 5 en 1 couleur WIFI avec capteur - Blanc

En stock (livré en 24/48h)
139,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRESSER Station météo connectée couleur WiFi avec capteur extérieur 5-en-1

Offre la moins chère

Malgré sa conception compacte, la nouvelle&nbsp;<b>station météo couleur WIFI BRESSER avec capteur extérieur 5-en-1</b> offre un <b>service d’information complet.</b> Le capteur extérieur multifonction de qualité professionnelle se monte sans problème à l’aide des <b>accessoires de montage fournis.<...
99,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Précision météorologique: Mesure détaillée de température, humidité, vent et précipitations.
• Esthétique contemporaine: Design épuré, compact, s'harmonise avec tous les intérieurs.
• Utilisation intuitive: Ecran LCD avec icônes claires, alerte pour conditions météo extrêmes.

Produits similaires

Bresser Station météo connectée WSC WiFi multi-capteur 5 en 1
79,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Optics 7002580 station météo numérique Noir Secteur Wifi
129,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite