Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur ClimateTemp NBF, horloge radio DCF, thermomètre intérieur et extérieur, hygromètre, prévisions météorologiques et écran couleur, numérique

Bresser Station météo sans fil ClimateTemp NBF – capteur extérieur, DCF, écran couleur

offres d'occasion à partir de

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur ClimateTemp NBF, horloge radio DCF, thermomètre intérieur et extérieur, hygromètre, prévisions météorologiques et écran couleur, numérique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

BRESSER ClimateTemp NBF Station météo couleur avec signal DCF

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

ClimateTemp NBF Station météo couleur avec signal DCF 7006500 grau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

ClimateTemp NBF Station météo couleur avec signal DCF 7006500

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Bresser climatetemp nbf station météo couleur avec signal dcf 7006500

3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

BRESSER ClimateTemp NBF Station météo couleur avec signal DCF

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
59,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

BRESSER ClimateTemp NBF Station météo couleur avec signal DCF 7006500

2 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur ClimateTemp NBF, horloge radio DCF, thermomètre intérieur et extérieur, hygromètre, prévisions météorologiques et écran couleur, numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur ClimateTemp NBF, horloge radio DCF, thermomètre intérieur et extérieur, hygromètre, prévisions météorologiques et écran couleur, numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bresser Station météo couleur WIFI avec capteur extérieur 5-en-1
99,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée WSC WiFi multi-capteur 5 en 1
89,90 €
Comparer 8 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Station météo sans fil TemeoTrend FSX — température, humidité, prévisions 3 jours
39,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Optics 7002580 station météo numérique Noir Secteur Wifi
125,99 €
Comparer 20 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bresser Station météo connectée MeteoChamp HD WiFi 9-en-1
346,89 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur ClimateTemp NBF, horloge radio DCF, thermomètre intérieur et extérieur, hygromètre, prévisions météorologiques et écran couleur, numérique

Offre la moins chère

Avec la station météo sans fil pratique avec compteur de température et d'humidité, avertissement de gel et de moisissure, alarme de température, prévisions météorologiques et indicateur de climat intérieur, vous serez rapidement au chaud Mesure la pression atmosphérique, l'humidité intérieure et extérieure ainsi que la température intérieure et extérieure avec avertissement de gel et de température ; affiche les prévisions météorologiques et les indicateurs de confort du climat intérieur avec alarme anti-moisissure Stocke les valeurs maximales et minimales ; affichage de la tendance de la température, de l'humidité et de la pression atmosphérique ; extensible avec jusqu'à 2 capteurs optionnels (non inclus) ; base avec batterie ou alimentation secteur Réglage automatique de l'heure, de la date et du jour de la semaine par signal DCF ; réveil intégré avec 2 heures de réveil et période d'activation réglable ; rétroéclairage réglable avec mode nuit Dimensions : 170 x 93 x 48 mm ; poids : 334 g ; contenu de la livraison : station de base, capteur extérieur thermo-hygro, prise d'alimentation, mode d'emploi ; piles nécessaires : 3 x AA, 2 x AAA (non incluses)
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr