Station météo WiFi 8-en-1 - BRESSER - Capteur extérieur 8-en-1 - Écran 18,8 cm - Connexion WiFi - Indice WBGT

Bresser Station météo WiFi professionnelle 8-en-1 – capteurs WBGT, UV, vent, pluie

Station météo WiFi 8-en-1 - BRESSER - Capteur extérieur 8-en-1 - Écran 18,8 cm - Connexion WiFi - Indice WBGT

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
189,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo WiFi professionnelle 8-en-1

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
199,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser Station météo WiFi avec capteur 8-en-1 pour WBGT, UV, vent, pluie, lumière, pression, climat intérieur, prévision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,09 €
Livraison gratuite

BRESSER Station météo WiFi professionnelle 8-en-1

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,09 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo WiFi avec capteur 8-en-1 pour WBGT, UV, vent, pluie, lumière, pression, climat intérieur, prévision

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,09 €
Livraison gratuite
Station météo WiFi 8-en-1 - BRESSER - Capteur extérieur 8-en-1 - Écran 18,8 cm - Connexion WiFi - Indice WBGT

Offre la moins chère

La station météo WiFi Bresser 8-en-1 est un outil complet pour surveiller les conditions météorologiques et climatiques, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Dotée d'un écran de 7,4 pouces, elle affiche des données essentielles telles que la température, l'humidité, la vitesse et la direction du vent, les précipitations, le niveau UV, l'intensité lumineuse et le WBGT (Wet-Bulb-Globe-Temperature). Le capteur extérieur, avec une portée de 150 mètres et un boîtier étanche, collecte des mesures précises de votre environnement immédiat. La station offre également des prévisions météorologiques graphiques, un indice de stress thermique, et des alertes pour les valeurs maximales et minimales. Elle est équipée d'un baromètre pour mesurer la pression atmosphérique et d'un indicateur de confort intérieur. La connexion WiFi permet de publier les données sur des plateformes météorologiques en ligne, et l'application WSLink facilite la connexion et la mise à jour des données. La station est aliment
189,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bresser Station météo couleur WIFI avec capteur extérieur 5-en-1
99,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée WSC WiFi multi-capteur 5 en 1
79,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser Optics 7002580 station météo numérique Noir Secteur Wifi
129,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite