Bresser Temeo Hygro Quadro Station Météo Sans Fil Thermo-hygrométrique, 3 Capteurs Ext De Mesure De La Température + L’humidité De L’air En 4 Lieux, Noir, 10,4 x 2,5 x 12 cm

offres d'occasion à partir de

Bresser Temeo Hygro Quadro Station Météo Sans Fil Thermo-hygrométrique, 3 Capteurs Ext De Mesure De La Température + L’humidité De L’air En 4 Lieux, Noir, 10,4 x 2,5 x 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bresser Thermo Hygro Temeo Quadro noir

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermohygromètre Bresser Temeo Hygro Quadro Noir Noir H

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Station météo Bresser Thermo Hygro Temeo Quadro noir

5 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermohygromètre Bresser Temeo Hygro Quadro Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermo Hygro Temeo Quadro noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRESSER Thermohygromètre Quadro - Thermohygromètre pour 4 points de mesure

Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison gratuite

Bresser Temeo Higro Quadro 4 Weather Station 3 Units Noir

5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bresser Temeo Hygro Quadro Station Météo Sans Fil Thermo-hygrométrique, 3 Capteurs Ext De Mesure De La Température + L’humidité De L’air En 4 Lieux, Noir, 10,4 x 2,5 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bresser Station météo sans fil Temeo Hygro Quadro – 3 capteurs ext., 4 lieux, temp. et humid. – Gris
29,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bresser Indicateurs ClimaTemp Hygro – Ensemble de 3
12,99 €
Comparer 7 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Thermomètre et hygromètre Climatemp 3 unités Noir
15,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bresser Indicateurs thermo-hygrométriques Temeo Hygro Lot de 6 à poser ou à fixer au mur Gris
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRESSER Capteur thermo-hygro 3CH Temeo Trend pour MC/TB
29,90 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bresser Temeo Hygro Quadro Station Météo Sans Fil Thermo-hygrométrique, 3 Capteurs Ext De Mesure De La Température + L’humidité De L’air En 4 Lieux, Noir, 10,4 x 2,5 x 12 cm

Offre la moins chère

Le thermo-hygromètre affiche 4 données de mesure différentes pour la température et l'humidité sur son grand écran. Idéal pour contrôler plusieurs pièces et prévenir la formation de moisissures La station elle-même détermine les valeurs via un capteur intégré et il y a également 3 autres capteurs pour déterminer les valeurs externes dans d'autres pièces. La qualité de l'humidité est indiquée par un symbole. La station est également adaptée à la surveillance des pièces humides Dimensies 105x26x120 mm/gewig 299 g; 3x AAA/LR03 batterye (vir die hoofeenheid) en 6x AAA/LR03 batterye (vir die afstandsensors) word benodig vir operasie (nie ingesluit nie) Thermo/hygromètre, capteur à distance 3x, mode d'emploi Remarque : Pour éviter les interférences de signal à l'intérieur d'un bâtiment, nous vous recommandons de retirer ou de déplacer les autres appareils interférents à portée de l'appareil.
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr