BRESSER Y-9 Fond en Tissu 2,5 x 3m Noir

Bresser – Drap d'arrière-plan Y-9 – Noir – 2,5 x 3 m

BRESSER Y-9 Fond en Tissu 2,5 x 3m Noir

Prix total le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
37,50 €
Livraison à 8,90 €

Bresser - Fond Tissu Noir 2,5 x 3 m + sac de transport

En stock (livré en 24/48h)
43,90 €
Livraison à 6,89 €
BRESSER Y-9 Fond en Tissu 2,5 x 3m Noir

Offre la moins chère

Les <b>tissus de fond BRESSER Y-9</b> se caractérisent par leur <b>durabilité</b> et leur <b>polyvalence</b>.<br>Une solution peu encombrante et <b>portable</b> pour le <b>petit studio photo</b> ou la photographie sur site. Que ce soit pour la <b>photographie de produit</b>s, la <b>photographie de p...
37,50 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Produits similaires

Bresser Fond en tissu Y-9 2,5 x 3 m Vert Chromakey
33,75 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
BRESSER Y-9 Fond en Tissu 3 x 4m Vert Chromakey
49,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Bresser BG-2X3-WT Tissu d’arrière-plan 2,5 x 3,0 Mètres Blanc
37,50 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Bresser Toile de fond Y-9 3 x 6 m grise
59,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser – Fond en tissu blanc 4 x 6 m + sac de transport
89,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €