Bric's - Ferrara Medium Trolley - unisex - Valises - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

Bric's - Ferrara Collection Medium Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à 5,95 €

Bric's - Valises et Trolley Ferrara - unisex - Valises - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à 5,95 €

BRIC'S valise Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Red

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
160,34 €
Livraison gratuite
Bric's - Ferrara Medium Trolley - unisex - Valises - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La valise trolley Ferrara Medium de Bric's associe une coque légère en polycarbonate à une mobilité fluide à 360° et une serrure TSA intégrée pour un voyage fiable et facile. Caractéristiques principales : Rouge | Rosso | Polycarbonate | Léger | | Roues silencieuses pour un mouvement fluide | Ouverture à double zip avec double curseur | Serrure TSA intégrée | Quatre roues pivotantes silencieuses à 360° encastrées | Poche intérieure zippée et deux compartiments séparés | Poignée télescopique multipositions en aluminium avec poignée ergonomique | Finition de la fermeture éclair ton sur ton | Doublure en tissu | Logo Bric's raffiné | Conception de roue encastrée | Dimensions et ajustement : 67 x 44 x 29 cm | Composition et entretien : Polycarbonate | Doublure en tissu | Aluminium
135,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Bric's - Ferrara Medium Trolley - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size
135,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Bric's - Ferrara Medium Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size
139,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Bric's Milano Valise cabine Ferrara 67 cm extensible M Denim
160,34 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite