Bric's Life Cabin Trolley 55 cm / 40 L Olive Vert

Bric's Trolley Life Collection, Valise à Main avec Poches Zippées et 4 roulettes, Effet Daim, Taille 37X55X23, Olive

Bric's Life Cabin Trolley 55 cm / 40 L Olive Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 4,90 €

Bric's Life 4-roues trolley cabine 55 cm olive

1-3 jours ouvres
309,00 €
Livraison gratuite

Bric's Life Cabin Trolley 55 cm / 40 L Olive Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Bric's Life Cabin Trolley 55 cm / 40 L Olive Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,33 €
Livraison gratuite
Bric's Life Cabin Trolley 55 cm / 40 L Olive Vert

Offre la moins chère

Conception intelligente - Ce trolley de la collection Life de Bric's allie esthétique raffinée en aspect suédine et fonctionnalité pratique, offrant un volume de 40 litres idéal pour vos voyages courts ou vos déplacements professionnels. Organisation supérieure - L'intérieur bien pensé comprend un compartiment principal spacieux avec deux sangles de compression réglables et une poche zippée, complété par plusieurs poches extérieures pour vos effets personnels. Mobilité confortable - Équipé de quatre roulettes silencieuses et d'un système de trolley télescopique réglable sur cinq niveaux, ce bagage assure une maniabilité exceptionnelle lors de vos déplacements dans les aéroports. Matériaux haut de gamme - Fabriqué à partir d'un PVC floqué robuste et résistant à l'eau, agrémenté de détails en cuir noble, ce trolley allie durabilité exceptionnelle et élégance intemporelle pour tous vos voyages. Format idéal voyage - Respectant les recommandations IATA pour les bagages à main, ce trolley mesure 55 cm de hauteur, vous permettant de le garder avec vous en cabine pour plus de confort durant vos escales.
259,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bric's Life 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive (BLF15290-378)
495,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
BRIC'S Life Cabin Trolley 55 cm S Camel [242094] - valise valise ou bagage vendu seul
495,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Life 4 roues trolley 77 cm brun
379,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Life 4 roulettes Trolley 82 cm bleu
625,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite