Mallette de Toilette Tote Life, Taille Unique,Camel

Bric's Milano Trousse de toilette Life Camel

Mallette de Toilette Tote Life, Taille Unique,Camel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

BRICS Trousse de toilette Life (Camel) camel

Prix total le moins cher
3-7 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Bric's Life Beautycase camel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
315,00 €
Livraison gratuite
Mallette de Toilette Tote Life, Taille Unique,Camel

Offre la moins chère

BEAUTY CASE de la collection Bric's LIFE, en matière synthétique résistante avec une surface effet daim agréable au toucher. Taille : 35x29x19 cm Trousse de toilette avec un premier compartiment supérieur avec fermeture éclair ; fermeture éclair centrale pour ouvrir le deuxième compartiment CARACTÉRISTIQUES valise de beauté avec bandoulière réglable et pieds de support et une sangle à l'arrière pour attacher le sac à la poignée du trolley pour un transport facile INTERIEUR Sac à cosmétiques avec compartiment inférieur organisé et poches élastiques pratiques sur les côtés LIFE COLLECTION Qu'il s'agisse de vacances, d'un voyage d'affaires ou d'un simple trajet, la ligne Life de Bric accompagne chaque voyageur en prenant soin de ce qui lui est le plus précieux
315,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trousse de Toilette Tri-Fold Life, Taille Unique,Camel
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
BRIC'S Trousse de Toilette Urban Travel Kit Honey Moutarde
49,50 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bric's Trousse de toilette Life 30 cm olive
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
BRICS Trousse de toilette X-Bag Wool Nut marron clair
49,50 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BRIC'S X-Collection Necessaire Olive
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €