Bric's Taormina Trolley 75 cm Exp. L Olive

Bric's Milano Trolley Taormina 75 cm avec soufflet d'extension – Olive

Bric's Taormina Trolley 75 cm Exp. L Olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,55 €
Livraison gratuite

Bric's Taormina 4 roulettes Trolley 75 cm avec soufflet d'extension vert

1-3 jours ouvres
349,00 €
Livraison gratuite

Bric's Taormina Trolley 75 cm Exp. L Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Bric's Taormina Trolley 75 cm Exp. L Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
505,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac trolley cabin extensible Bric's Milano Ulisse B|Y Jaune 37x55x24/28 cm
131,72 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bric's Milano – Trolley cabine BY Ulisse – 4 roues, 55 cm, jaune
98,07 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bric's Amalfi 4-roues trolley cabine 55 cm couleur argent
234,49 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Milano Trolley Ulisse 65 cm 4 roues extensible 68-75 L M Olive
152,47 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Amalfi 4 roues trolley 82 cm couleur argent
264,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Taormina Trolley 75 cm Exp. L Olive

Offre la moins chère

Coque ultra légère et résistante aux chocs : fabriquée à partir de polycarbonate durable résistant aux chocs et aux rayures, offrant une protection durable pour un voyage prolongé. Intérieur spacieux et organisé : design intérieur pratique avec des surfaces faciles à nettoyer, des compartiments zippés et des sangles de maintien pour garder tout en sécurité et bien organisé. Capacité extensible pour les longs voyages : le panneau d'extension intégré offre un espace de rangement supplémentaire si nécessaire, ce qui le rend idéal pour les voyages de plusieurs jours ou les articles plus volumineux. Fonctionnalités de sécurité améliorées : équipé d'un verrou approuvé par la TSA et d'un système de fermeture éclair anti-falsification pour plus de tranquillité d'esprit lors de la manipulation à l'aéroport et des voyages internationaux. Manipulation fluide et confortable : conçu avec des roulettes silencieuses, un système de remorquage télescopique multi-arrêts et une poignée supérieure en cuir souple pour une maniabilité sans effort, même lorsqu'il est entièrement emballé.
331,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr