Sac à dos BRIC'S X-Collection 40 cm - ocean blue - pour adulte - avec fonction trolley

Bric's X-Collection Daypack 40 cm bleu

Sac à dos BRIC'S X-Collection 40 cm - ocean blue - pour adulte - avec fonction trolley

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
130,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

BRIC'S sac à dos X-Collection Backpack Ocean Blue

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Bric's sac à épaule bandoulière X-Collection Expandable Shoulderbag Black noir
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bric's Milano sac pour ordinateur portable X-Collection Opera Bag sac à épaule noir
137,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bric's X-Collection Sac à bandoulière 23 cm noir
62,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Bric's X-Collection 2 roulettes Sac de voyage 77 cm olive
135,94 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's X-Collection 2 roulettes Trolley de cabine 43 cm bleu
169,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à dos BRIC'S X-Collection 40 cm - ocean blue - pour adulte - avec fonction trolley

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos BRIC'S X-Collection de haute qualité et extrêmement résistant. Avec son grand compartiment principal, ses poches zippées et sa fonction d'accroche trolley, il est le compagnon idéal pour les affaires et les voyages. Confortable grâce à son rembourrage dorsal, il est disponible en couleur ocean blue pour adulte.
130,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)