BRICS Sac à dos Life (Camel) camel

Bric's Sac à dos Life City 29 cm brun

BRICS Sac à dos Life (Camel) camel

Prix total le moins cher
3-7 jours
265,05 €
Livraison gratuite

BRIC'S sac à dos de loisirs Life Backpack Camel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
279,00 €
Livraison gratuite
BRICS Sac à dos Life (Camel) camel

Offre la moins chère

Petit sac à dos de la collection Life.En matériau Bric's aspect daim avec des détails en cuir de Toscane tanné végétaléquipé d'une poche frontale avec fermeture éclairbretelles réglables et une poignée en cuirÀ l'intérieur se trouve une deuxième poche avec fermeture éclairMatériau : PVCDimensions : 25x29x16 cmPoids : 0,72 kg
265,05 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Bric's Milano Sac à dos Positano 42 cm Compartiment pour ordinateur portable Essence
136,34 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's sac à dos de loisirs X-Travel Backpack Honey moutarde
92,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bric's Positano Sac à dos de voyage 40 cm Compartiment pour ordinateur portable vert
85,71 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's sac à dos sac de voyage pour ordinateur portable X-Collection Backpack Honey moutarde
159,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite