BRICS Sac de voyage X-Travel 55cm (Océan) bleu

Prix total le moins cher
5-10 Tage
152,10 €
Livraison gratuite

Bric's X-Travel Weekender Sac de voyage 50 cm bleu

1-3 jours ouvres
169,00 €
Livraison gratuite

Bric`s Bric` X-travel Sac de voyage Océan

3-6 Jours
169,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Bric's Life Shopper Olive
295,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bric`s Bric` Volterra Sac Hobo Shopper marron
233,14 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac Cabas 3 en 1 Moyen Format X-Bag, Taille Unique,Olive
98,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bric's Torino Backpack Zaino L Black
176,06 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Sac à dos Monza 40 cm pour ordinateur portable bleu
134,57 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
BRICS Sac de voyage X-Travel 55cm (Océan) bleu

Offre la moins chère

Sac de voyage cabine de la collection X-Travel en nylon satiné avec des finitions en cuir. EXTÉRIEUR : nouvelle poignée en cuir avec fermeture à bouton-pression ; poche latérale zippée ; à l'arrière se trouve une sangle pour la fixation à la poignée télescopique du trolley. INTÉRIEUR : équipé d'une pochette qui peut être fixée sur le côté avec deux boutons-pression ; elle peut être retirée et l'ensemble du sac de voyage peut être rangé à l'intérieur et transporté confortablement grâce à la bandoulière. DÉTAILS : poignée et curseurs de fermeture éclair avec un nouveau design. Matériau : Polyamide Dimensions : 55x32x20 cm Poids : 0,65 kg
152,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr