Bridgestone Duravis R-Steel 002 285/70 R19.5 146M auto Pneus été Pneus 10375

Prix le moins cher
4-5 Werktage
433,99 €
Livraison à 1,99 €

BRIDGESTONE R-Steer 002 285/70 R19.5 146/144M

Livraison en 24/48h
443,20 €

Pneu BRIDGESTONE Duravis R-Steer 002 285/70 R 19.5 146/144M 3PMSF

5 jours ouvrés
454,80 €
Livraison à 18,00 €

Pneus de Camion 285/70 R19.5 Bridgestone 146M R-STEER 002

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
603,50 €
Livraison gratuite
Bridgestone Duravis R-Steel 002 285/70 R19.5 146M auto Pneus été Pneus 10375

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 285; Largeur: 285; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19.5; Diamètre: 19_5; Indice de charge: 146; Indice de charge: 146; Indice de vitesse: M; Indice de vitesse: m; Groupe: LKW; Type: lkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 43.090000; Tailles de pneus: 285-70-19_5; Gamme de produits: Duravis R-Steel 002; Essieu: Essieu directeur; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 383523
433,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu été Duravis R660 205/75 R16 113/111R pour Renault Master 2
98,44 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Duravis Toutes Saisons 225/55 R17 109/107H
203,60 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Bridgestone Pneu DURAVIS VAN WIN 205/65R16C 107/105T 3PMSF C A 72 A
116,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu été Duravis R660 235/65R16C 121/119R TL C B 72 B
156,11 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite