Bridgestone Exedra Max E-Max 160/80 R15 74S auto Pneus été Pneus 6129

Prix le moins cher
4-5 Werktage
139,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Exedra Max 160/80 - 15 74S TT

Livraison en 24/48h
140,40 €

Bridgestone E-Max R 160/80-15 74S M/C Rear 0

2-5 Jours ouvrés
147,72 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max R ( 160/80 -15 74S TT roue arrière M/C )

2-3 jours ouvrables
161,87 €
Livraison gratuite

E-Max R

2-3 jours ouvrables
162,05 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max R ( 160/80-15 TT 74S roue arrière, M/C )

2-3 jours ouvrables
162,05 €

BRIDGESTONE 160/80-15 74S E-MAX TT -80/80/R15 74S - A/A/70dB - Moto Pneu

2 à 3 jours ouvrés
162,85 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max R ( 160/80-15 TT 74S roue arrière, M/C )

2-3 jours ouvrables
163,73 €
Livraison gratuite

Bridgestone E-Max R ( 160/80-15 TT 74S roue arrière, M/C )

2-3 jours ouvrables
163,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Exedra Max E-Max 160/80 R15 74S auto Pneus été Pneus 6129

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 160; Largeur: 160; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: -; Type: -; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 74; Indice de charge: 74; Indice de vitesse: S; Indice de vitesse: s; Groupe: MO; Type: mo; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : F; Niveau de pression acoustique [dB]: 74; Niveau d'émission sonore: 3; approprié pour type de véhicule: Chopper / Cruiser; Poids [kg]: 7.360000; Tailles de pneus: 160-80-15; Gamme de produits: Exedra Max E-Max; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
139,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu moto E-MAX F 110/90-19 TT 62H
114,36 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Exedra Max 140/90-15 70H TT
118,99 €
Comparer 41 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu moto Exedra Max E-Max 120/90 R17 64H TL
121,10 €
Comparer 23 prix
1001pneus.fr
Bridgestone Pneu moto E-Max R 170/80B15 77H M/C Arrière
145,90 €
Comparer 78 prix
1001pneus.fr
Bridgestone Pneu Exedra Max 150/80-16 71H TL
146,90 €
Comparer 34 prix
1001pneus.fr