Bridgestone Blizzak 6 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus 27275

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/45R18 95V XL 3PMSF C B 70 B

Bridgestone Blizzak 6 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus 27275

Prix le moins cher
4-5 Werktage
165,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Blizzak 6 225/45R18 95V XL * 3PMSF C B 70 B

4-7 Jours ouvrés
169,24 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Blizzak 6 225/45 R 18 95V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
171,58 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R 18 95 V XL

Livraison en 24/48h
178,50 €

BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 (*) 225/45R18 95V (*) XL ENLITEN MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
181,64 €
Livraison à 5,95 €

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/45 R18 95V XL *, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/45 R18 95V XL *, Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/45 R18 95V XL *, Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 225/45 R18 95V XL *, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
184,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Blizzak 6 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus 27275

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 12.62; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 45; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-45-18; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; EPREL-id: 2118712; Largeur: 225; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: V; Gamme de produits: Blizzak 6; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Type: r; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: v; Type: pkw; Protection jante: Felgenschutz; Section du pneu: 45; Groupe: PKW; M+S: Oui; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Clous: ; Version renforcée:
165,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/40 R21 102W XL Enliten EV avec protège-jante (MFS)
211,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/60R16 96H XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
92,69 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite