Pneu 195/65 r16 104T M+S 3PMSF 8PR C BRIDGESTONE BLIZZAK W810 hiver neuf

Bridgestone Pneu Blizzak W810 195/65 R16 104T M+S 3PMSF 8PR C Hiver Neuf

Pneu 195/65 r16 104T M+S 3PMSF 8PR C BRIDGESTONE BLIZZAK W810 hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
169,33 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak W810 195/65 R 16 104 102 T

Livraison en 24/48h
181,40 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak W810 195/65R16C 104/102T 8PR BSW 3PMSF D C 75 B

3-4 Jours ouvrés
185,09 €
Livraison gratuite

Blizzak W810

48H
291,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/45R18 103V XL M+S 3PMSF TL
171,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 205/55R16 91H RFT D C 72 B
109,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak DM-V3 265/60R18 110R 3PMSF M+S E E 73 B
194,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 – 245/55 R17 106 V
200,81 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 225/50R18 95H Runflat – C B 72 2
187,75 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/65 r16 104T M+S 3PMSF 8PR C BRIDGESTONE BLIZZAK W810 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Bridgestone Blizzak / Upc: 3286342821719 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: B / eBay Product ID (ePID): 9054807709 / Modèle: BLIZZAK W810 / Bruit de roulement externe: 75 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286342821719 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF 8PR C / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: 28217 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Bridgestone / Indice de charge: 104 / EAN: 3286342821719 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
169,33 €
Ebay.fr