Pneus d'Eté 205/50 R16 Bridgestone 87W Turanzat005

Bridgestone Pneu d'été Turanza T005 205/50 R16 87W

Pneus d'Eté 205/50 R16 Bridgestone 87W Turanzat005

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
126,50 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 205/50 R16 87W TURANZA T005 DOT 2022 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Turanza T005 205/50 R16 87W auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Meriva A, Meriva B, FORD: Focus Mk1 3/5 portes, MONDEO 3 10889

4-5 Werktage
166,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Turanza T005 205/50 R 16 87W

5 jours ouvrés
167,11 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Turanza T005 205/50R16 87W B A 71 2

4-7 Jours ouvrés
172,16 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 205/50 R16 87W TURANZA T005 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/50 r16 87W BRIDGESTONE TURANZA T005 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
178,80 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Turanza T005 205/50 R 16 87 W

Livraison en 24/48h
179,10 €

Turanza T005

48H
180,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Eté 205/50 R16 Bridgestone 87W Turanzat005

Offre la moins chère

Indice de charge: 87 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: OL3286341088915 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Bande De Roulement: Turanzat005 / Largeur de pneu: 205 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 16
126,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza 6 235/55R19 105W XL A A 70 B
131,09 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite