Bridgestone Blizzak 6 235/50 R20 104W auto Pneus hiver Pneus 28912

Bridgestone Pneu d'hiver Blizzak 6 235/50R20 104W XL 3PMSF ENLITEN M+S

Bridgestone Blizzak 6 235/50 R20 104W auto Pneus hiver Pneus 28912

Prix le moins cher
4-5 Werktage
209,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Blizzak 6 235/50 R 20 104W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
220,25 €
Livraison à 8,28 €

Bridgestone Blizzak 6 235/50R20 104W XL 3PMSF B B 70 B

4-7 Jours ouvrés
223,04 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak 6 235/50 R 20 104 W XL

Livraison en 24/48h
236,10 €

Pneu 235/50 r20 104W M+S 3PMSF ENLITEN XL BRIDGESTONE BLIZZAK 6 hiver neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
241,54 €
Livraison gratuite

Blizzak 6

48H
243,01 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE BLIZZAK 6 235/50R20 104W XL ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
249,20 €
Livraison à 5,95 €

PNEU BRIDGESTONE 235/50 R20 104W BLIZZAK 6 XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
250,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 235/50 R20 104W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
250,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Blizzak 6 235/50 R20 104W auto Pneus hiver Pneus 28912

Offre la moins chère

Diamètre: 20; Indice de charge: 104; Gamme de produits: Blizzak 6; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Section du pneu: 50; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: W; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.89; Adhérence sur la neige: 1; Indice de vitesse: w; Tailles de pneus: 235-50-20; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Groupe: OFF; Saison: wi; M+S: Oui; EPREL-id: 1994126; Hauteur: 50; Type: off; Saison: Wi; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous:
209,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/55R16 91H 3PMSF C B 70 B
84,99 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Hiver Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL M+S (MFS)
131,83 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €