Bridgestone Blizzak 6 285/45 R20 112W auto Pneus hiver Pneus 20490

Bridgestone Pneu d'hiver Blizzak 6 285/45 R20 112W XL M+S 3PMSF

Bridgestone Blizzak 6 285/45 R20 112W auto Pneus hiver Pneus 20490

Prix le moins cher
4-5 Werktage
291,99 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 285/45R20 112W XL M+S 3PMSF TL C B 72 A

3-4 Jours ouvrés
297,72 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 285/45 R20 112W BLIZZAK 6 XL HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
323,00 €
Livraison gratuite

Pneu 285/45 r20 112W M+S 3PMSF XL BRIDGESTONE BLIZZAK 6 hiver neuf

Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
344,27 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 285/45 R20 112W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
345,27 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 285/45 R20 112W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
345,27 €
Livraison gratuite

Blizzak 6

2-3 jours ouvrables
345,27 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 285/45 R20 112W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
349,35 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE BLIZZAK 6 285/45R20 112W XL ENLITEN FSL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
353,77 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/45R18 103V XL M+S 3PMSF TL
171,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus hiver Blizzak 6 215/60 R17 100V auto
131,81 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 205/55R16 91H RFT D C 72 B
109,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak DM-V3 265/60R18 110R 3PMSF M+S E E 73 B
194,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 – 245/55 R17 106 V
200,81 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Blizzak 6 285/45 R20 112W auto Pneus hiver Pneus 20490

Offre la moins chère

Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; EPREL-id: 502790; Largeur: 285; Type: R; Indice de vitesse: w; Groupe: OFF; Saison: Wi; Gamme de produits: Blizzak 6; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 285; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 112; Indice de vitesse: W; Type: off; Poids [kg]: 16.18; Hauteur: 45; Tailles de pneus: 285-45-20; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Section du pneu: 45; Type: r; Indice de charge: 112; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
291,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr