Bridgestone Dueler All Terrain A/T002 215/65 R16 98H auto Pneus toute saison Pneus 20344

Bridgestone Pneu Dueler A/T 002 215/65R16 98H XL M+S 3PMSF C C 72 B

offres d'occasion à partir de

Bridgestone Dueler All Terrain A/T002 215/65 R16 98H auto Pneus toute saison Pneus 20344

Prix le moins cher
4-5 Werktage
111,99 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE 215/65 HR16 TL 98H BR DUELER A/T 002

48/72H
112,62 €
Livraison gratuite

Bridgestone Dueler A/T 002 215/65R16 98H XL M+S 3PMSF C C 72 B

2-4 Jours ouvrés
112,81 €
Livraison gratuite

Pneu 4 saisons Bridgestone Dueler A/T 002 - 215/65 R16 98 H

BRIDG1 (7€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
117,00 €
Livraison gratuite

Dueler All Terrain A/T002

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
121,34 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE DUELER ALL TERRAIN A/T002 215/65R16 98H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
122,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

BRIDGESTONE Pneu 4 saisons 215/65 R 16 TL 98H DUELER ALL TERRAIN A/T002 BSW M+S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,52 €
Livraison gratuite

Bridgestone Dueler All Terrain A/T002 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
127,93 €
Livraison gratuite

Bridgestone Dueler All Terrain A/T002 ( 215/65 R16 98H EVc )

2-3 jours ouvrables
127,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Traction optimale : Grâce à sa conception unique, assure une adhérence sans faille.
• Confort supérieur : Réduit efficacement le bruit et les vibrations pour une conduite agréable.
• Durabilité accrue : Formule de gomme spécifique pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Bridgestone Dueler All Terrain 205/70R15 96T M+S 3PMSF TL C C 72 B
105,82 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu auto Dueler All Terrain A/T002 235/65 R17 108H été
118,26 €
Comparer 26 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Dueler A/T 693 III 265/65 R17 112S conduite à gauche
119,69 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Dueler H/P Sport 235/45R19 95V MOE EXT FR
193,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu VanContact 4Season M+S 195/75R16 107R – 4 saisons
121,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Dueler All Terrain A/T002 215/65 R16 98H auto Pneus toute saison Pneus 20344

Offre la moins chère

Type: R; Diamètre: 16; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Section du pneu: 65; Adhérence sur sol mouillé: C; Largeur de pneu: 215; Indice de charge: 98; Tailles de pneus: 215-65-16; Gamme de produits: Dueler All Terrain A/T002; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.17; EPREL-id: 501330; Type: r; Efficacité énergétique : C; approprié pour type de véhicule: A/T Reifen; Largeur: 215; Hauteur: 65; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Type: off; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Saison: gan; Saison: GAN; M+S: Oui; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0
111,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr