Bridgestone Duravis All-Season Evo 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus 22956

Bridgestone Pneu Duravis All Season Evo 195/60R16C 99/97H M+S 3PMSF TL

Bridgestone Duravis All-Season Evo 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus 22956

Prix le moins cher
4-5 Werktage
119,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Duravis All Season Evo 195/60R16C 99/97H M+S 3PMSF TL B A 72 A

2-5 Jours ouvrés
130,54 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Duravis All Season Evo 195/60 R 16 99 97 H

Livraison en 24/48h
132,70 €

Pneu 4 saisons Bridgestone Duravis All Season Evo - 195/60 R16 99 H

Livraison 24h gratuite
138,44 €
Livraison gratuite

Duravis All-Season Evo

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
138,61 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON EVO 195/60R16C 99/97H ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
139,87 €
Livraison à 5,95 €

Bridgestone Duravis All-Season Evo ( 195/60 R16C 99/97H 6PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
146,05 €
Livraison gratuite

Bridgestone Duravis All-Season Evo ( 195/60 R16C 99/97H 6PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
146,05 €
Livraison gratuite

Bridgestone Duravis All-Season Evo ( 195/60 R16C 99/97H 6PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
146,05 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone Duravis All-Season Evo 195/60 R16 99/97H auto Pneus toute saison Pneus 22956

Offre la moins chère

Section du pneu: 60; Type: r; Tailles de pneus: 195-60-16; Poids [kg]: 10.58; EPREL-id: 500892; Hauteur: 60; Type: R; Indice de charge: 99/97; Groupe: LLKW; Indice de vitesse: h; Gamme de produits: Duravis All-Season Evo; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Diamètre: 16; Indice de vitesse: H; Saison: GAN; M+S: Oui; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 99-97; Type: llkw; Saison: gan; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0
119,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu été Duravis R660 205/75 R16 113/111R pour Renault Master 2
98,44 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Duravis Toutes Saisons 225/55 R17 109/107H
203,60 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Bridgestone Pneu DURAVIS VAN WIN 205/65R16C 107/105T 3PMSF C A 72 A
116,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu été Duravis R660 235/65R16C 121/119R TL C B 72 B
156,11 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite