Bridgestone D687 235/60 R16 100H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus, FORD: KUGA 2, C-Max, KUGA 1 10769

Bridgestone Pneu été Dueler H/T 687 235/60 R16 100 H

Bridgestone D687 235/60 R16 100H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus, FORD: KUGA 2, C-Max, KUGA 1 10769

Prix le moins cher
4-5 Werktage
122,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BRIDGESTONE Dueler H/T 687 235/60 R 16 100H

5 jours ouvrés
126,41 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Bridgestone Dueler H/T 687 235/60 R 16 100 H

Livraison en 24/48h
131,10 €

Bridgestone Dueler H/T 687 235/60R16 100H D B 71 B

4-7 Jours ouvrés
132,14 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE DUELER H/T 687 235/60R16 100H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
134,06 €
Livraison à 5,95 €

Bridgestone Dueler H/T 687 ( 235/60 R16 100H EVc )

2-3 jours ouvrables
134,55 €
Livraison gratuite

Bridgestone Dueler H/T 687 ( 235/60 R16 100H EVc )

2-3 jours ouvrables
134,55 €
Livraison gratuite

Dueler H/T 687

2-3 jours ouvrables
134,55 €
Livraison gratuite

Bridgestone Dueler H/T 687 ( 235/60 R16 100H EVc )

2-3 jours ouvrables
134,55 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone D687 235/60 R16 100H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Transporter 5, Transporter 6, Transporter 5 Bus, FORD: KUGA 2, C-Max, KUGA 1 10769

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: H/T Reifen; Poids [kg]: 11.630000; Tailles de pneus: 235-60-16; Gamme de produits: D687; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 381361; M+S: Oui
122,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 36 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
102,18 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite