Pneus d'Eté 195/60 R16C Bridgestone 99H Duravis R660 (2022)

Bridgestone Pneu été Duravis R660 195/60 R16 99 H

Pneus d'Eté 195/60 R16C Bridgestone 99H Duravis R660 (2022)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Duravis R660 195/60 R 16 99/97H

5 jours ouvrés
129,42 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Bridgestone Duravis R660 195/60 R 16 99 97 H

Livraison en 24/48h
133,70 €

Duravis R660

48H
142,53 €
Livraison gratuite

Bridgestone Duravis R660 ( 195/60 R16C 99/97H 6PR EVc )

2-3 jours ouvrables
152,70 €
Livraison gratuite

Bridgestone Duravis R660 ( 195/60 R16C 99/97H 6PR EVc )

2-3 jours ouvrables
152,70 €

Bridgestone Duravis R660 ( 195/60 R16C 99/97H 6PR EVc )

2-3 jours ouvrables
153,79 €
Livraison gratuite

Bridgestone Duravis R660 ( 195/60 R16C 99/97H 6PR EVc )

2-3 jours ouvrables
159,81 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE 195/60 R16C 99/97H DURAVIS R660

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
166,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Eté 195/60 R16C Bridgestone 99H Duravis R660 (2022)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / Upc: 3286340973311 / MPN: TO3286340973311 / eBay Product ID (ePID): 502987896 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286340973311 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): 2022 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Poids: 10880,73 g / Performance du pneu: LT (Light Truck) / Numéro de pièce fabricant: TO3286340973311 / Bande De Roulement: Duravis R660 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Bridgestone / Numéro d'enregistrement EPREL: 382286 / Indice de charge: 99 / EAN: 3286340973311 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
103,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Turanza 6 225/45 R17 91Y Été Enliten
48,86 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
83,42 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Potenza S001 225/40R18 92Y XL MO C B 72 2
62,65 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza 6 Enliten (EU) 205/55VR16 TL 91V
73,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Turanza 6 235/55R19 105W XL A A 70 B
132,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €