BRIDGESTONE Pneu été 225/50 RF 18 TL 95W POTENZA S001 (NIS) RFT LHD

Bridgestone Pneu été Potenza S001 225/50 R18 95W – Compatible avec BMW, Audi, SEAT

offres d'occasion à partir de

BRIDGESTONE Pneu été 225/50 RF 18 TL 95W POTENZA S001 (NIS) RFT LHD

Prix le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
209,49 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/50 R18 Bridgestone 97W Potenzas001 Runflat

Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
216,50 €
Livraison gratuite

PNEU BRIDGESTONE 225/50 R18 95W POTENZA S001 RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
225,00 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S 001 - 225/50R18 95W - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
227,61 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R18 95W , pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
227,97 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R18 95W runflat )

2-3 jours ouvrables
227,97 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R18 95W runflat )

2-3 jours ouvrables
227,97 €
Livraison gratuite

Bridgestone Potenza S001 RFT ( 225/50 R18 95W , pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
227,97 €
Livraison gratuite

Potenza S001 RFT

2-3 jours ouvrables
227,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Bridgestone Turanza 6 ( 215/60 R17 96H Enliten / EV )
104,52 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Ecopia EP500 195/50R20 93T XL – B B 69 A
191,88 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Potenza Sport 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus 22475
90,82 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Turanza 6 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 22375
122,81 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Turanza Eco 215/55R18 95T été ENLITEN +
116,81 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
BRIDGESTONE Pneu été 225/50 RF 18 TL 95W POTENZA S001 (NIS) RFT LHD

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Famille de produits: Bridgestone Potenza / Unité de mesure: morceau / ProductImageZoomGUID: goYAAOSwxy5ca2Sj / Upc: 3286340673211 / eBay Product ID (ePID): 1839550152 / Modèle: POTENZA S001 / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3286340673211 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Poids: 13798,62 g / Numéro de pièce fabricant: p_1000117669 / Limite de charge: 95 / Largeur de pneu: 225 / ProductTitle: 4x Pneu Eté Bridgestone Potenza S001 225/50rf18 95w RFT / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: RFT / Type de design du pneu: RF / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Bridgestone / Numéro d'enregistrement EPREL: 381686 / Indice de charge: 95 / EAN: 3286340673211 / Rapport d'aspect: 50 / Diamètre: 18
209,49 €
Ebay.fr